Büro in einem luxuriösen Geschäftsgebäude im Zentrum von Varna

Immobilientyp
Büro
(Garage)

Standort
Sportna zala Viertel / Warna (Varna) / Bulgarien

Anzahl der Etagen
9

Etage
4

Aufzug
ja

Garagen
2

Toiletten
1

Gesamtfläche
204.77 m²

Wohnfläche
167.24 m²

Gemeinschaftsräume
37.53 m²

Preis
 675 000 (ohne MwSt)
  3 296 €/m² (ohne MwSt)
Zusätzliche Wartungsgebühr - € 75 / Monatlich

Mehr Spezifikationen über die Immobilie

Anfrage für mehr Information oder Besichtigung

“SUPRIMMO” AG schützt Ihre personenbezogenen Daten und folgt der vertraulichen Unternehmenspolitik laut der Anforderungen des Reglements № 2016/679 (EU). Bei der nächsten Schritt können Sie uns die Aufbewahrung und Verwendung Ihrer personenbezogenen Daten erlauben oder absagen. Wählen Sie bitte von der E-Mail aus, die wir Ihnen nach dem Erhalt Ihrer Anfrage schicken werden.

Entfernung
500m 1km 15km

Letzte Aktualisierung
14.05.2026 t.

 
 

Entfernung zu
  • Meer: 500m
  • Stadtzentrum: 1km
  • Flughafen Varna (VAR): 15km
  • Luxuriöse Gemeinschaftsräume

Der Text wurde ins Deutsche mithilfe einer automatischen Software übersetzt und es ist möglich, dass er Ungenauigkeiten enthält. Sie können den Text in der originalen Sprache oder seine Übersetzung in andere Sprachen lesen: Der Text wurde automatisch übersetzt