REF#SOF-140206 / 3-Raum-Apartment / Lozenets Viertel / Sofia (Sofia) / Sofia Bezirk / Bulgarien / Zum Verkauf Auf der Karte
Anzahl der Etagen
5
1
Fläche der Terrasse
2 m²
Balkone (Terrassen)
2
Toiletten
1

Gesamtfläche
110 m²
Terrasse
2 m²
Akt 16 erhalten

Preis
379 900 €
3 454 €/m²
Anfrage für mehr Information oder Besichtigung
Infopaket
Zustand
gut
Ausstattung
Möbliert/unmöbliert
Entfernung
Letzte Aktualisierung
20.05.2026 t.
Entfernung zu
Administrative Information zum Angebot
AUSSTATTUNG UND AUSRÜSTUNG
- Inneneinrichtung
Der Text wurde ins Deutsche mithilfe einer automatischen Software übersetzt und es ist möglich, dass er Ungenauigkeiten enthält. Sie können den Text in der originalen Sprache oder seine Übersetzung in andere Sprachen lesen:
In der prestigeträchtigen Gegend „Lozenets“ steht eine Zweizimmerwohnung mit hervorragendem Investitionspotenzial zum Verkauf.
Das Objekt verfügt über eine Fläche von 110 m², befindet sich im ersten Stock über dem Erdgeschoss und hat einen separaten Eingang, wodurch es sich hervorragend für Wohnzwecke sowie für Büros, Arztpraxen oder repräsentative Geschäftsräume eignet.
Die Immobilie bietet großzügige Zimmer, zwei Terrassen und eine funktionale Raumaufteilung. Die Lage in einer der begehrtesten Gegenden Sofias garantiert nachhaltiges Interesse und hohe Liquidität.
Verteilung :
• Großer, heller Raum;
• Zweites Zimmer;
• Kochnische mit eingebauten Geräten;
• Badezimmer mit Toilette;
• Abstellraum;
• Zwei Balkone.
Die Beheizung erfolgt über eine Zentralheizung, und für zusätzlichen Komfort wurden Klimaanlagen installiert.
Die Immobilie wird derzeit als Büro genutzt und ist vermietet, was dem zukünftigen Eigentümer sofortige Rentabilität bietet – eine sofort einsatzbereite Investition mit einem funktionierenden Geschäftsmodell und der Möglichkeit, das Mietverhältnis aufrechtzuerhalten.