Südlich ausgerichtete Einzimmerwohnung neben einer zukünftigen U-Bahn-Station im Vitosha-Bezirk

Immobilientyp
2-Raum-Neubau-Apartments

Standort
Vitosha Viertel / Sofia (Sofia) / Bulgarien

Klasse des Gebäudes/Komplexes
Standard

Anzahl der Etagen
1

Etage
5

1

Keller
Nein

Gesamtfläche
70.46 m²

Wohnfläche
59.19 m²

Gemeinschaftsräume
11.27 m²

Zustand
In Bauphase

Geplante Fertigstellung
Dezember 2027

Preis
 140 000
  1 987 €/m²

Mehr Spezifikationen über die Immobilie

Anfrage für mehr Information oder Besichtigung

“SUPRIMMO” AG schützt Ihre personenbezogenen Daten und folgt der vertraulichen Unternehmenspolitik laut der Anforderungen des Reglements № 2016/679 (EU). Bei der nächsten Schritt können Sie uns die Aufbewahrung und Verwendung Ihrer personenbezogenen Daten erlauben oder absagen. Wählen Sie bitte von der E-Mail aus, die wir Ihnen nach dem Erhalt Ihrer Anfrage schicken werden.

Entfernung
8km 11km

Letzte Aktualisierung
19.05.2026 t.

 
 

Entfernung zu
  • Stadtzentrum: 8km
  • Flughafen Sofia (SOF): 11km
  • Luxuriöse Gemeinschaftsräume

Der Text wurde ins Deutsche mithilfe einer automatischen Software übersetzt und es ist möglich, dass er Ungenauigkeiten enthält. Sie können den Text in der originalen Sprache oder seine Übersetzung in andere Sprachen lesen: Der Text wurde automatisch übersetzt

Wir bieten Ihnen eine 1-Zimmer-Wohnung zum Kauf in einer neuen Bauphase eines großflächigen Wohnkomplexes in Toplage, nur wenige Meter von einer zukünftigen U-Bahn-Station im Stadtteil Vitosha entfernt. Die Immobilie befindet sich in einem der ambitioniertesten Stadtentwicklungsprojekte Sofias – einem komplett neuen Viertel, das von Grund auf nach einem Konzept für modernen Lebensstil, Harmonie und Funktionalität geschaffen wurde.