Exklusiv
Agentur

Zwei-Zimmer-Wohnung in exzellenter Lage im Zentrum von Sevlievo

Immobilientyp
3-Raum-Neubau-Apartments

Standort
Sewliewo (Sevlievo) / Bulgarien

Anzahl der Etagen
6

Etage
6

Keller

1

Toiletten
1

Gesamtfläche
78 m²

Akt 16 erhalten

Preis
 80 000
  1 026 €/m²

Mehr Spezifikationen über die Immobilie

Anfrage für mehr Information oder Besichtigung

“SUPRIMMO” AG schützt Ihre personenbezogenen Daten und folgt der vertraulichen Unternehmenspolitik laut der Anforderungen des Reglements № 2016/679 (EU). Bei der nächsten Schritt können Sie uns die Aufbewahrung und Verwendung Ihrer personenbezogenen Daten erlauben oder absagen. Wählen Sie bitte von der E-Mail aus, die wir Ihnen nach dem Erhalt Ihrer Anfrage schicken werden.

Entfernung
200km

Letzte Aktualisierung
18.05.2026 t.

 
 

Entfernung zu
  • Flughafen Sofia (SOF): 200km
  • Inneneinrichtung
ZUGANG ZUR IMMOBILIE UND TELEKOMMUNIKATIONEN
  • Asphaltstraße
  • Internet
  • Satellitenanschluss
ANDERE
  • Nah zu Lebensmittelgeschäften
  • Wohngebäude

Der Text wurde ins Deutsche mithilfe einer automatischen Software übersetzt und es ist möglich, dass er Ungenauigkeiten enthält. Sie können den Text in der originalen Sprache oder seine Übersetzung in andere Sprachen lesen: Der Text wurde automatisch übersetzt