Anzahl der Etagen
4
1
Toiletten
1

Gesamtfläche
60 m²
Wohnfläche
53 m²
Gemeinschaftsräume
7 m²
Zustand
Vorläufige Verkäufe
Geplanter Beginn
Juli 2026
Erwartete Fertigstellung
Dezember 2028

Preis
127 000 €
2 117 €/m²
Provisionsfrei für den Käufer
Letzte Aktualisierung
18.05.2026 t.
- Balkons
Der Text wurde ins Deutsche mithilfe einer automatischen Software übersetzt und es ist möglich, dass er Ungenauigkeiten enthält. Sie können den Text in der originalen Sprache oder seine Übersetzung in andere Sprachen lesen:
VORVERKAUF IN EINEM NEUEN BOUTIQUE-PROJEKT IN BISTRITSA!
Wir präsentieren Ihnen eine Zweizimmerwohnung mit funktionaler Aufteilung, bestehend aus einem Wohnzimmer mit Kochnische und Zugang zu einem Balkon, einem Schlafzimmer und einem Badezimmer mit WC.
Das Projekt befindet sich in einem exklusiven Wohngebäude im Zentrum von Bistritsa, am Fuße des Vitosha-Gebirges. Es vereint Ruhe, saubere Luft und eine grüne Umgebung mit schneller Anbindung an die Stadt und allen Annehmlichkeiten eines modernen Lebensstils.
Das Gebäude verfügt über eine begrenzte Anzahl von Wohnungen – nur 15 Wohnungen, verteilt auf ein niedriges Gebäude mit moderner Architektur und hochwertiger Ausführung.