Luxuriöse Designerwohnung in der Saborna-Straße

Immobilientyp
3-Raum-Neubau-Apartments

Standort
Center Viertel / Sofia (Sofia) / Bulgarien

Anzahl der Etagen
6

Etage
2

Dachzimmer
ja

Keller

1

Toiletten
1

Keller
ja

Gesamtfläche
115 m²

Akt 16 erhalten

Preis
 970 000
  8 435 €/m²
Zusätzliche Wartungsgebühr - € 15 / Monatlich

Mehr Spezifikationen über die Immobilie

Anfrage für mehr Information oder Besichtigung

“SUPRIMMO” AG schützt Ihre personenbezogenen Daten und folgt der vertraulichen Unternehmenspolitik laut der Anforderungen des Reglements № 2016/679 (EU). Bei der nächsten Schritt können Sie uns die Aufbewahrung und Verwendung Ihrer personenbezogenen Daten erlauben oder absagen. Wählen Sie bitte von der E-Mail aus, die wir Ihnen nach dem Erhalt Ihrer Anfrage schicken werden.

Entfernung
10km

Letzte Aktualisierung
15.05.2026 t.

 
 

Entfernung zu
  • Flughafen Sofia (SOF): 10km
  • Aufzug

Der Text wurde ins Deutsche mithilfe einer automatischen Software übersetzt und es ist möglich, dass er Ungenauigkeiten enthält. Sie können den Text in der originalen Sprache oder seine Übersetzung in andere Sprachen lesen: Der Text wurde automatisch übersetzt

In einer der renommiertesten und bekanntesten Straßen der Hauptstadt – der „Saborna“-Straße – präsentieren wir Ihnen ein brandneues, komplett fertiggestelltes und möbliertes Vorzeigeobjekt mit seltener Präsenz, architektonischem Charakter und Liebe zum Detail.