REF#LXH-140005 / 2-Raum-Apartment / Bansko (Bansko) / Blagoevgrad Bezirk / Bulgarien / Zum Verkauf Auf der Karte
Anzahl der Etagen
4
Etage
3
Aufzug
Nein

Gesamtfläche
62 m²
Wohnfläche
52.60 m²
Gemeinschaftsräume
9.40 m²
Akt 16 erhalten

Preis
77 500 €
1 250 €/m²
Zusätzliche Wartungsgebühr
Letzte Aktualisierung
12.05.2026 t.
Entfernung zu
- Meer: 120km
- Lift im Gebirge: 1km
- Stadtzentrum: 600m
- Flughafen Sofia (SOF): 160km
- Lebensmittelgeschäft: 200m
- Haltestelle: 2km
- Bahnhof: 2km
- Krankenhaus: 1km
- Schule: 600m
- Gut gepflegter Garten
ZUGANG ZUR IMMOBILIE UND TELEKOMMUNIKATIONEN
- Asphaltstraße
- Internet
- Kabelanschluss
ANDERE
- Nah zu Lebensmittelgeschäften
Der Text wurde ins Deutsche mithilfe einer automatischen Software übersetzt und es ist möglich, dass er Ungenauigkeiten enthält. Sie können den Text in der originalen Sprache oder seine Übersetzung in andere Sprachen lesen: