Nur für
Direktkunden!
Direktkunden!
Möblierte Einzimmerwohnung neben der U-Bahn-Station im Stadtteil „Krustova Vada“.
REF#SOF-139482 / 2-Raum-Apartment / Krustova Vada Viertel / Sofia (Sofia) / Sofia Bezirk / Bulgarien / Zum Verkauf Auf der Karte
Anzahl der Etagen
5
Etage
4
1
Keller
Nein

Gesamtfläche
60 m²
Wohnfläche
55 m²
Gemeinschaftsräume
5 m²
Akt 16 erhalten

Preis
252 888 €
4 215 €/m²
Letzte Aktualisierung
07.05.2026 t.
Anfragenanzahl
1 (Letzte 30 Tage)
- Luxuriöse Gemeinschaftsräume
Der Text wurde ins Deutsche mithilfe einer automatischen Software übersetzt und es ist möglich, dass er Ungenauigkeiten enthält. Sie können den Text in der originalen Sprache oder seine Übersetzung in andere Sprachen lesen:
Wir bieten Ihnen eine stilvoll eingerichtete Einzimmerwohnung im begehrten Viertel „Krustova Vada“ zum Kauf an. Die Wohnung vereint Komfort, Funktionalität und ein modernes Design und ist somit eine ausgezeichnete Wahl sowohl für den Eigenbedarf als auch als Kapitalanlage.
Die Wohnung verfügt über eine optimale Raumaufteilung und beinhaltet:
• geräumiges Wohnzimmer mit Kochnische;
• gemütliches Schlafzimmer;
• Badezimmer mit Toilette;
• Terrasse.
Die Immobilie wird komplett möbliert mit hochwertigen Möbeln und Haushaltsgeräten verkauft und ist sofort bezugsfertig, ohne dass zusätzliche Kosten anfallen.
Die Lage ist einer der größten Vorteile dieser Immobilie. In unmittelbarer Nähe befinden sich Einkaufszentren, Supermärkte, Restaurants, Kindergärten und Schulen. Die Gegend bietet eine hervorragende Infrastruktur und eine schnelle Anbindung an die Innenstadt sowie an wichtige Verkehrsadern. Eine U-Bahn-Station ist fußläufig erreichbar, was die Fortbewegung besonders einfach und bequem macht.