Gesamtfläche
2170 m²
Garten
2170 m²

Preis
285 000 €
131 €/m²
Anfrage für mehr Information oder Besichtigung
Infopaket
Ausstattung
Unmöbliert
Entfernung
Letzte Aktualisierung
20.03.2023 t.
Entfernung zu
- Meer: 220km
- Flughafen Sofia (SOF): 220km
- Städtische Kanalisation
ZUGANG ZUR IMMOBILIE UND TELEKOMMUNIKATIONEN
- Asphaltstraße
ANDERE
- Nah zu Lebensmittelgeschäften
- Nah zum Bahnhof
Der Text wurde ins Deutsche mithilfe einer automatischen Software übersetzt und es ist möglich, dass er Ungenauigkeiten enthält. Sie können den Text in der originalen Sprache oder seine Übersetzung in andere Sprachen lesen:
Wir bieten ein Grundstück mit einer Größe von 2170 qm in der westlichen Industriezone der Stadt zum Verkauf an. Die Unterkunft blickt auf den Hauptboulevard der Stadt. Strom und Wasser sind vorhanden. Das Gelände ist asphaltiert. Das Grundstück ist leer. Sein Zweck ist industriell.
Lesen Sie den Text in anderen Sprachen (automatische Übersetzung)
Standort (ungefähr)
Unsere Top-Angebote über zum verkauf im Veliko Tarnovo, Bulgarien

ORIGINAL: